Через сколько после заключения контракта, получают 195 тысяч.
Уважаемый Андрей.
Согласно установленного порядка командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении установленной единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления его рапорта на ее выплату.
Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.
Здравствуйте.
Выплата поступает в срок не позднее 1-го месяца.
А рапорт на выплату писали?
Андрей, в течение 10 дней с момента издания приказа. Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”