Возможность продажи законной доли в общежитии, если другие собственники отказываются выкупить
Можете, выполнив требования ст.250 ГК РФ
Добрый день.
Теоретически, можете, но не думаю, что найдутся желающие, тем более, если один из собственников несовершеннолетний.
Александр, Вам необходимо получить отказ собственников других долей, заверенный у нотариуса. Ко всему, есть несовершеннолетняя сестра. Найдите юриста на сайте. Удачи. Будьте здоровы.
Уведомляете сособственников официально о продаже согласно ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ и ищите покупателя доли, а по истечению месяца можете продавать через нотариуса свою долю, если будет отказ письменный или не ответ на уведомление.