Судебный спор о праве собственности на машину - обмен или дарение?
Делим с женой машину, которую купли в браке. Половину взяли в кредит а половину дали ее родители обменявшись с нами машинами т.е мы им отдали свою а они нам свою оформив на жену генеральную доверенность с правом продажи, после чего жена по этой доверенности обменяла машину родителей путем трейдин теперь она она уверяет что купила ее сама и принесла в суд договор трейдин. Что якобы родители подарили ей эту машину которая она обменяла. Является этот договор как факт дарения автомобиля? Или же нужен официальный договор дарения либо же дарственная? А на то что мы подарили машину, она говорит что сделал это просто а не по обмену. Спасибо
Лучший ответ
Обязательно нужен договор. Если его нет, то и говорить неочем.
спасибо очень помогли