Как действуют приставы при наличии задолженности по жкх и возможность потери автомобиля
Могут ли приставы забрать мой автомобиль, если будет висеть исполнительное производство по долгам по ЖКХ?
Сейчас все ИП погасил, но, через какое-то время прилетят снова. (Долг по жкх в районе 500 к). Лист, который я сейчас погасил был на 60 тысяч всего.
Если я сейчас приобрету автомобиль и оформлю на себя, потом появится новое ИП, которое я буду гасить со своей банковской карточки постепенно, приставы, сто процентов заберут автомобиль? Или просто арестуют его?
Как это работает? Зависит ли то, заберут приставы авто или нет от суммы, указанной в исполнительном листе?
Лучший ответ
Добрый вечер, если вы не будите гасить задолженность, то разумеется сперва наложат ограничение на регистрационные действия, после выставят авто на торги и все.
Здравствуйте. Приставы вообще проигнорируют, если Вы будете платить.