Нальчик, 23.08.2023, 00:25

Машина была снята с учëта. Номера были уже зарегистрированы на другую машину. Оформили как подложные номера.

Вопрос №20701502 из г. Нальчик
опубликован 23.08.2023, 00:25
Машина была снята с учëта. Номера были уже зарегистрированы на другую машину. Оформили как подложные номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Номера находились на ТС на которой они были зарегистрированы? Очно обратитесь к адвокату для защиты в полиции. Если Вы поместили номера на ТС, на котором они не зарегистрированы, тем более очно обратитесь к адвокату, может быть уголовная ответственность.

23.08.2023, 00:27

Я купил машину через посредника. По дороге остановили и забрали гос номера и техпаспорт. Машина была снята с учëта а номера уже переоформлены на другую машину

23.08.2023, 00:32

Когда машину снимают с учета, то владелец сдает государственные регистрационные знаки в подразделение ГИБДД, тем более, что номера не были сохранены за новым владельцем ТС. Так что обращайтесь очно к адвокату, заключайте соглашение на оказание юридической помощи и он будет защищать Вас на следствии и в суде, если дело будет направлено в суд.

23.08.2023, 00:39