Кемерово, 23.08.2023, 06:59

Не оплатили больничный лист после ухода на отпуск без сохранения заработной платы и последующего увольнения - что делать?

Вопрос №20701752 из г. Кемерово
опубликован 23.08.2023, 06:59
Пошла на больничный лист во время отпуска без сохранения заработной платы, больничный был открыт с 24. 08 по 31.08. 28. 08.23 уволилась. Как должен был оплачен больничный, до сих пор не оплатили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните даты с какого по какое был больничный лист, сегодня только 23 августа 2023 года, а Вы пишите с 24 по 31 августа был больничный и 28.08.23 уволились

23.08.2023, 07:34
Оценка автора вопроса:

Извините июля, все было в июле.

23.08.2023, 08:09

Больничный вам оплачивает ФСС.

23.08.2023, 09:19

Первый 3 дня оплачивает работодатель, остальное ФСС. Позвоните ФСС на горячую линию и уточните у них в чем проблема.

23.08.2023, 07:14

Я отписалась, все было в июле.

23.08.2023, 08:18

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034