ОСАГО - страховой случай при закрытии дела по истечению срока давности
По ОСАГО считается страховым случаем в обоюдной в вине если дело о рассмотрение виновности закрыто по истечению срока давности по привлечению и отмены постановления о виновности участников в связи с также истечением срока давности?
Лучший ответ
Считается страховым случаем, виновник же есть, который застраховал свою ответственность по осаго.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А при чем тут вообще срок давности?
Считается, если вина определена
Пока шло разбирательство по ДТП его закрыли по по сроку давности п.6 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ. ДТП числится на машине в автотеке.