Жалобы соседей на запах мочи из моей квартиры - Как решить проблему, когда моя мама отказывается нашей помощи?
В той ситуации, которую вы описываете, и соглашаетесь, что действительно из-под двери идет запах, - это, к сожалению, не неряха, а, скорее всего, имеет место уже психиатрический диагноз. Что делать решать вам, то далее болезнь будет только прогрессировать.
Раз уже есть заявления во все инстанции, Вам необходимо в течение месяца подождать реакции.
Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ, ст.12.
Пока на данной стадии так, потому что самой куда-то выходить с какой-либо инициативой смысла пока нет, пока будут проверки.
Вариантов тут не много или смириться или как то договариваться с мамой, можно конечно написать заявление на мать о признании недееспособной или за препятствование пользование помещением, но это ругань