Я написала выплату за погибшего в сво но до сих пор не могу получить
В Генпрокуратуру надо написать заявление, а в случае отписки подать иск в гарнизонный суд. В этом деле может помочь адвокат. Соответствующий опыт имеется.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Военный прокурор в помощь.
Получите, долбите при желании активнее...
Здравствуйте, Галина. Напишите подробно о какой выплате Вы спрашиваете? Президентской, губернаторской, страховой? Кем служил погибший? Куда Вы обращались за выплатами. Все это можете писать юристам в личных сообщениях.