Как закрыть протокол ДТП, когда виновник ударил машину и скрылся?
Никак нельзя "закрыть" протокол, к сожалению, поскольку это не предусмотрено законом.
Если скрылись, то это оставление места ДТП. Варианты подобрать можно
Никак. Дело об административном правонарушении не может быть прекращено по примирению сторон, так как сторонами являются: привлекаемый к ответственности водитель, и государство. В КоАП РФ не предусмотрено прекращение дела по примирительным основаниям. Поэтому Ваша договорённость с потерпевшим никак не влияет на ведение дела, на Вас будет составлен протокол, а материал направят мировому судье на рассмотрение.