Обязан ли ломбард предупредить заёмщика о реализации его вещей - мой опыт в Курске
Вообще есть после льготного периода как правило Ломбард сразу не выставляет заложенное имущество на реализацию, а начисляет штрафы и пени, и ждёт Вас ещё месяц. Потом уведомлять он Вас не должен, но все это всё сразу прописывается в соглашении. Если в соглашении есть порядок обязательного уведомления Вас при реализации имущества ломбардом Вашего имущества, то соответственно должен. Вам нужно ознакомиться со своим договором
Здравствуйте
Все условия указаны в договоре залога...
нужно его внимательно читать
более ничего никто не обязан отдельно докладывать