Жители подъезда требуют отдельный вход к ЖКУ - куда обратиться?
В нашем подъезде располагается ЖКУ и занимает две квартиры на первом этаже в 4 этажном доме, жителям этого подъезда не нравится всегда занятая стоянка, открытые двери подъезда, оплата света общедомового и мн.другое... имеем ли мы право требовать об отдельном входе и куда нам обращаться
Лучший ответ
Да, должен быть отдельный вход. В ГЖИ, РПН, прокуратуру обращайтесь
Можете требовать отдельный вход, в УК обратитесь
Мы живём в посёлке жку и ук это одна компания