Ханты-Мансийск, 24.08.2023, 13:49

ООО Феникс появилась задолженность в банке кредитных историй - как узнать банк перепродажи долга?

Вопрос №20705243 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.08.2023, 13:49
В банке кредитных историй появилась задолженность ООО Феникс от 29.09.2020 г, но я точно знаю, что я не брала кредиты в этот период, как узнать какой банк перепродажи долг? Если можно, ответ на whatsapp
Лучший ответ
Рекомендуется

Феникс - ранее было коллекторское агентство Тинькофф, а сейчас приобретает разные долги. Указанная дата - это не дата оформления кредита, а дата заключения договора переуступки (покупки долга).

А ранее в каких банках брали и не платили - помните?

24.08.2023, 13:56

Я не брала на такую сумму, да и ранее взятые кредиты были все погашены по суду.

24.08.2023, 14:01

Вы можете обратиться с заявлением в БКИ о внесении актуальных сведений в вашу КИ,они запрос сделают в Феникс, а так же написать претензию в Феникс и через 30 дней получите промежуточный результат (отказ или согласие) и уже после этого станет ясно - нужно будет в суд иск подавать или нет.

24.08.2023, 14:08
Оценка автора вопроса:

Не пропустите приказ. Возможно получится возразить долгу, если вышел сид

24.08.2023, 14:11