Как оформить банкротство через МФЦ при закрытии ИП по статье 46, если получен отказ
Ждите 2 месяца с момента возбуждения исполнительного производства. Если не закроет в течении этого срока, обжалуйте его решение в прокуратуре или старшему приставу
Во всех жалобах указывайте конкретное нарушенное право должника – право на подачу заявления о бесплатном банкротстве во внесудебном порядке через МФЦ.
Обжалуйте его решение в прокуратуре или старшему приставу
Ответ неспециалиста неверен. Нер здесь никакого нарушения права на подачу заявления о внесудебном банкротстве, а у пристава нет обязанности в какие-либо определенные сроки оканчивать исполнительные производства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃