Как отменить суд о времени общения с ребёнком при переезде в другой город?
Вам необходимо направить в суд возражения, обосновать почему вы возражаете, и направить можете почтой.
Также можете направить ходатайство о передаче дела в суд по вашему месту проживания
Здравствуйте!
Возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Нужно написать заявление в суд о рассмотрении дела без участия истца
Если на вас написали, то возражение
Я ответчик. Если я не согласна с иском, как без меня пройдёт суд?
Поняла
Пройдёт без вас и иск будет удовлетворён. Обратитесь к юристу для подготовки возражения
Здравствуйте
Суд пройдёт в ваше отсутствие.
Вам нужно направить в суд ваши возражения.
Если вы переехали до того как он подал в суд, то можно перевести суд по месту вашего нового жительства. Сейчас просите перенос и выслать вам копию иска для написания возражений, если есть вопросы пише в личные сообщения юристам сайта
Если вы уже уведомлены, то нужно возражать. Однако, это право второго родителя