Можно ли отработать исправительные работы у себя на работе?
Да, можно. Предоставьте в УИИ официальную справку с места работы о своём трудоустройстве и занимаемой должности. УИИ проверит эту информацию и будете отбывать наказание по месту работы.
«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.05.2019)УК РФ Статья 50. Исправительные работы
1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного
В УИИ обращайтесь с заявлением по вопросу.