Можно-ли объявить банкротство инвалиду первой группы, будут ли взыскивать с пенсии при банкротстве
Лучший ответ
Доброе утро!
Да, можно инициировать процедуру банкротства.
Финансовый управляющий в процедуре банкротства будет ежемесячно Вам выдавать пенсию, которая не будет больше прожиточного минимума, установленного в регионе.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно. Не будут. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Внесудебное банкротство проработайте и с 03.11.2023 изменены верхние и нижние пределы задолженности.