Проверка аргументов - как доказать отсутствие передачи денег после возврата конверта с бумагами в машине
Здравствуйте, Александр!
Передача денег должна быть доказано займодавцем, при этом свидетельские показания таким доказательством не являются.
Согласно п. 1 ст. 162 ГК РФ
Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Доказать как раз таки должны обратное.
Aleksandr, при указанных обстоятельствах, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.
Здравствуйте. Пусть трое доказывают, что деньги были, если, конечно, на записи этот факт явно не фигурирует.
Здравствуйте, Aleksandr!
Как правильно юрист Белоусов С.Н., в данном случае факт передачи денежных средств должен доказать тот, кто передавал денежные средства.