Проблемы с медкартой ребенка - необходима помощь в составлении жалобы на заведующую детским садом

Нужна помощь в составлении жалобы на зав. детского сада. У ребенка аллергия на некоторые продукты, при предъявлении мед карты заведующей и мед работнику это не понравилось и на адоптацию нам сказали возьмут только через месяц, а то и больше. В мед карту надо было добавить результат анализа который забыли сдать, попросила старшего сына забрать на время форму 26/у так заведующая заставила его написать заявление на отчисление ссылаясь на то что мед карту отдаст только после написания этого заявления, считаю умышлено просто хотела избавится от проблемного ребенка
Лучший ответ

У вас действительно есть основания для жалобы, на каком основании такое заявление было принято не у законного представителя ребёнка (старшего брата), такое заявление не имеет юридическую силу. Пишите в ватсап, составим жалобу.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки