Как решить проблему, если сделали некачественный маникюр и отказываются исправлять, несмотря на гарантийный срок
Что делать, если сделали плохой маникюр, не проинформировали о сроках гарантии и отказываются теперь переделывать, либо исправлять. Говорят 3 дня было гарантии, а то, что не проинформировали извините.
Лучший ответ
Напишите жалобу в Роспотребнадзор о некачественном оказании услуг