Как собственнику дома и имущества предпринять действия по описи имущества за долги прежнего прописанного человека, который выписался год назад?
Я собственник дома и имущества, пристовы описали имущества, за долги ранее прописанного человека он выписался год назад. Нужно ли мне что-то предпринимать?
Лучший ответ
Нужно направить приставам уведомление, что Вы - собственник и что не имеете отношения к долгам. Закон об исполнительном производстве.
Здравствуйте
Да, нужно обжаловать действие/бездействие судебного пристава.