Проблемы с генеральной доверенностью в Испании - срок действия оказался ограниченным
Срок доверенности указан в тесте самой доверенности.
Прочтите ее внимательно и от него
отталкивайтесь
В доверенности указано " совершать далее указанные действия и сделки со всей полнотой полномочий и обязательств так долго, как это потребуется... без всяких ограничений и исключений полностью представлять интересы доверителя." Разве это не означает бессрочный срок действия доверенности?
В этом-то и и дело
Поскольку в доверенности не указан срок действия, то она действительна 1 год, согласно ст.186 Гражданского кодекса РФ
Срок даверенности давно истек. Доверенность недействительна.
Так и понимать. В чём вопрос?
Здравствуйте
Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Вот так и понимать... согласно ст.186 ГК РФ
Нужно было указать в доверенности срок её действия...