Необходимо установить ограничители на прямой дороге в деревне, чтобы предотвратить гибель кошек - что делать в этой ситуации?

Такой вопрос. У нас в деревни прямая дорога км 4 и все летают свыше нормы и естественно кошки гибнут. За год лично я закапываю больше 5 штук. А в деревне и то больше. Писали что б положили нам ограничители на асфальт. Но идут отписки. Что не положена из за того что дорога обьязная. Что нам делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Обращения в ГИБДД, в администрацию.

Держать кошек дома.