Мне одобрили кредит в автосалоне но мне не понравилась машина могу ли я с этим одобренным кредитом купить машину в другом салоне?
Можете.
Прочтите в интернете обман автосалонов.
Кредит в банке надо брать, а не через салоны
Да можете, но скорее всего кредитный специалист другого салона будет делать новую заявку.
А если я возму справку в этом банке что одобрили
Вряд ли. Другой салон будет направлять свою заявку, поскольку зарплату они получают в том числе от количества и суммы заявок
Все зависит от того, одобрили просто сумму или на приобретение конкретного авто. Например Тинькофф одобряет просто сумму, но условием является возраст авто и не важно какую машину вы покупаете. Не зная всей ситуации, сложно дать полноценный ответ