У меня полная вторичная адентия, нету зубов и нету протэзов, врач поставил мне категорию А, ссылаясь на пункт 54 а 3

Лучший ответ

В соответствии с абз. 1 п. 8 Положение о военно-врачебной экспертизе утверждено постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565 (далее – Положение о военно-врачебной экспертизе)

гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.

Таким образом, заключение военно-врачебной комиссии можно обжаловать в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.

В силу абз. 2 п. 8 Положения о военно-врачебной экспертизе по решению вышестоящей военно-врачебной комиссии гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное освидетельствование.

Я прохожу в г. Воронеж первая гарнизонная поликлиника, сдесь у них всё связано со штабом армии, от туда приказ и всё годен становишься

Обжалуцте заключение ввк в главную ввк или в суд.

Спасибо за рассказ.

Правильно, зубами пули не ловят, это идиотизм