LSN Messenger
Калининград, 26.08.2023, 20:49

Как помочь брату, освободить его из тюрьмы в связи с сексуальным насилием, совершенным по согласию 13-летнего мальчика, несмотря на нежелание родителей подавать заявление

Вопрос №20709874 из г. Калининград
опубликован 26.08.2023, 20:49
Я хотел спросить как мне помочь брату, чтоб ево выпустили из тюрьмы, он дал пососать 13 летнему мальчику по его согласию, родители постродавшева не хотели писать заявление но их заставили что сделать что бы его освободили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если ваш брат достиг возраста с которого можно привлекать к уголовной ответственности, то он наказан все равно будет по ч. 3 ст. 134 УК РФ (от 3-х до 10 лет).

26.08.2023, 21:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Теперь его черёд и думается многократный! В скором времени у вас будет сестра, а не брат

26.08.2023, 20:58

Это лучший ответ!🤣🤣🤣🤣

27.08.2023, 11:32

Никак не поможете.

Ему помогут на зоне.

А начнут в СИЗО. Помощь придет, откуда не ждал.

26.08.2023, 21:58

К сожалению, это не в ваших силах.

26.08.2023, 22:36