Санкт-Петербург, 26.08.2023, 21:40

Имеет ли право водитель перевозящий инвалида и имеющий специальный знак припарковаться на месте для инвалидов

Вопрос №20709919 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.08.2023, 21:40
Имеет ли право водитель перевозящий инвалида и имеющий специальный знак припарковаться на месте для инвалидов
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, поскольку водитель не инвалид

26.08.2023, 21:44

А как быть если в машине инвалид, муж водитель - жена инвалид, пассажир?

26.08.2023, 22:46

Никак. По общему правилу, как и все паркуйтесь.

26.08.2023, 22:47

Если автомобиль не принадлежит инвалиду, то у водителя нет такого права.

26.08.2023, 21:41

А как быть если в машине инвалид, муж водитель - жена инвалид, пассажир?

26.08.2023, 22:42

Можно, если машина принадлежит инвалиду.

26.08.2023, 21:43