Возможность прописки нескольких родственников в однокомнатной квартире в собственности перед реновацией или сносом

Квартира 9 эт. в собственности, однокомнатная, 35 м 2. собственник один, могу ли я прописать в неё 2-3 родственников, Что бы получить большую площадь в связи с будущей реновацией или сносом.
Лучший ответ

Здравствуйте Антон

Скорей всего так это и будет растолковано, - в связи с будущей реновацией или сносом.

Можете. При реновации Вам положена только аналогичная квартира, метры по количеству зарегистрированных считать не будут.