Какие права на жильё после покупки комнаты перед реновацией дома?
Если человек недавно купил комнату (около 1 года назад), и дом попадет под реновацию, гражданину выдадут какое то жилье? Если да, то тоже комнату? И могут-ли отказать т.к. во владеет недолго?
Спасибо!
Лучший ответ
Здесь надо смотреть как оформлена комната. Если вы купили именно комнату, то вам дадут однокомнатную квартиру. Если вы купили долю в квартире, то вам вместе с другими жильцами дадут такую же по количеству комнат квартиру также в долях.
Выражаю признательность за помощь.