Я обрадовалась тогда, что она меня поняла и что как камень упал с души!
Здравствуйте. Вы договор читали? Видимо в договоре написано о возмещении стоимости действительных расходов агентства. Тут нужно внимательно читать договор и бумагу которую Вы подписали, у Вас копия осталась, если нет - езжайте и берите копию по всему, что Вы подписывали.
Решение не совсем соответствует данным обстоятельствам, но малую часть клиент отсудил от уплаченного агентству:
По закону в случае расторжения договора по вине заказчика - заказчик обязан возместить фактические расходы. Если будет суд - оспаривайте расходы и/или их стоимость.
Про письмо по электронной почте - оно не имеет юридической силы без предъявления оригинала.