Нестабильная ситуация - съем квартиры без договора, угрозы и неправомерные действия хозяйки

Снимала квартиру без договора, была оплачена на месяц вперед, хозяйка квартиру решила продать, предупредила её за месяц, что буду съезжать. Она начала требовать выехать из квартиры, были угрозы, если не съеду немедленно, то сменить замок, а вещи выкинет, так как договора нет. Деньги не вернула за месяц оплаченный. В квартире вырезала замок и новый установила, должна была забрать ключи и вернуть деньги. Могу через суд вернуть все средства, что ей переводила, как необоснованное обогащение, ссылаясь (как и она, что нет договора).
Лучший ответ

Добрый день!

Можете.

А ещё можете подать заявление в полицию.

В суде будет устанавливаться с какой целью вы переводили деньги. И устные договорённости могут быть признаны договором

Вам в этой ситуации проще в налоговую написать заявление о том, что она сдаёт квартиру, не уплачивая налог