Проблемы экспертных заключений и бездействие судов - требуются действия профессионалов по нормам права
Поддерживаю Алексея! Как надоели эти чудо-эксперты в судах, с кучей дипломников и свидетельств о переподготовке или доготовке по нужной теме))). Товарищи юристы, все понятно что Вы извлекаете выгоду, из любой ситуации человека столкнувшегося с законом и бездействием со стороны суда... Вас спрашивают о РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМБИНАЦИИ ПРОТИВ ЕКСПЕРТА-ВРУНА И МОЛЧАЩЕГО СУДЬИ, ПРИКРЫВШЕГОСЯ СВОИМ ВНУТРЕННИМ УБЕЖДЕНИЕМ. А реальный ответ, дайте и признайте, что нет показательных судов и реально оглашенных результата таких судов над экспертами врунами! Таких чтоб другим не повадно было! Признайте, что в экспертном поле творится Вакханалия чистой воды! Бардак, прикрываемых фразой, "Заведомо ложной"
Поясните Алексею, что устанешь ещё доказывать, что "Заведомо ложные показания, экспертиза была.
... Итак, товарищи юристы: алгоритм действий в студию, покажите себя ПРОФЕССИОНАЛАМИ НОРМ ПРАВА.
Лучший ответ
Смешно... Выбирайте юриста и работайте с ним - ст. 779 ГК РФ И поменьше эмоций, фантазий и заблуждений!