Право на использование 450 тыс на погашение ипотеки при разводе - кому принадлежит согласно ФЗ 157 ФЗ
Кому принадлежит право в случае развода воспользоваться 450 тыс на погашение ипотеки?
(по фз 157 ФЗ О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам))
Лучший ответ
Здравствуйте, право принадлежит многодетному родителю, соответственно с которым проживают дети.