На общем собрании МКД принято решение о замене окон в подъездах, несмотря на планы капитального ремонта в 2032-2034 гг.
Николай Николаевич, не совсем полный вопрос. Если ваш дом - относиться обслуживается ЖКС и стоит на ремонт в указанный срок, то скорее всего, Решение вашего собрания - не имеет никакого отношения. Средства из фонда капитального ремонта, никто на основании подобного решения не выделит. Тем более, не понятно муниципальное жилье или собственники.
Перечень работ по капитальному ремонту содержится в ст. 166 ЖК РФ. Ремонт подъездов МКД не входит в список работ, которые можно финансировать за счет средств капремонта. По общему правилу, ФКР не сделает ремонт подъезда в рамках регпрограммы капремонта, так как в нее не входит указанный вид работ. Исключение составляет включение работ по ремонту подъездов в краткосрочную программу капремонта.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вам надо перейти на спецсчет. В таком случае вы сможете тратить деньги, накопленные вами на кап. ремонт, по своему усмотрению.
Спецсчёт открывайте на свой дом и переводите деньги за капремонт на него и тогда можете использовать их на нужды капитального ремонта.