Санкт-Петербург, 28.08.2023, 10:24

Вопрос законности - можно ли натянуть сетку рабицу для отделения от соседей и обеспечения проезда пожарной машины?

Вопрос №20712057 из г. Магнитогорск
опубликован 28.08.2023, 10:24
Расчистил проезд пожарный за свои деньги, могу ли я натянуть сетку рабицу, отдалив от соседей, чисто символически, чтобы не бегали куры соседские. Т.е сетка рабица будет натянута от одного столба к другому на всю ширину и держаться на проволочке. Чтобы пожарная машина могла проехать и в любой момент можно было ее убрать. Законно ли будет такое решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя так делать, увы.

С уважением.

28.08.2023, 10:25

И как тогда отгородить?

28.08.2023, 13:05

А зачем отгораживать пожарный проезд? Я не думаю что куры так могут нагадить, что аж УРАЛ или ЗИЛ не сможет по этому проехать

28.08.2023, 13:07

Не в этом дело, я себ навес делаю на своем участке. От кур хочу отгородить, чтобы на моем участке они не гадили

28.08.2023, 14:01

Т.е. въезд и заход сделать с пожарного въезда

28.08.2023, 14:08

В таком случае свою территорию Вы можете огораживать как хотите и чем хотите. Хоть рабицей хоть профнастилом.

28.08.2023, 14:46