Брянск, 28.08.2023, 13:33

Прописываться в построенном доме - нужно ли и какие плюсы и минусы?

Вопрос №20712559 из г. Брянск
опубликован 28.08.2023, 13:33
Построила дом. Естественно, там никто не прописан. Есть ли смысл там прописываться? Какие плюсы и минусы. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чём вообще? Какие плюсы и минусы? Дом адрес имеет вообще? Вам решать и только Вам. Нет ни плюсов ни минусов.

28.08.2023, 13:36

Адрес имеется.

Столкнулась с этим вопросом впервые, поэтому пытаюсь понять: имеет ли смысл заморачиваться с пропиской.

28.08.2023, 13:38

Регистрация нужна, но есть нюансы... и если Вы в доме рядом зарегистрированы, то нет смысла менять...

28.08.2023, 13:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Уточните, приборы учета установлены?

28.08.2023, 13:36

Здравствуйте, да, установлены.

28.08.2023, 13:38

В таком случае особой разницы нет и не будет. Никаких выгод или наоборот нет.

28.08.2023, 13:39
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно ответил.

Я про регистрацию по месту жительства (пребывания). На есть нормы права.

28.08.2023, 13:37