Мама, собравшая деньги на альбомы и подарки в детском саду, обманула всех - что делать родителям?
Что будет маме, которая собрала деньги с группы на альбомы и подарки в детском саду и всех обманула? Родители написали заявление в прокуратуру и полицию. Она игнорирует звонки и уехала в другой город. Не отвечает на звонки участкового. Возмещает сумму частями.
Лучший ответ
Да что ей делать? Не воровать чужих денег, и не заниматься мошенничеством, в итоге она получит судимость по ст. 159 УК РФ мошенничество. Её найдут.