Я оказался в центре скандального разбирательства - обвиняют в распространении наркотиков и передозе
Добрый день, Александр!
В Вашем случае, все будет зависеть от данных Вами объяснений, а в дальнейшем показаний!
Необходимо выстраивать юридически грамотную линию защиты, для того, чтобы избежать уголовной ответственности!
Если понимаете, что лично не справитесь, наймите адвоката, который будет защищать Ваши интересы, кроме того, в присутствии адвоката, на Вас не смогут "надавить", заставив признаться, в том чего Вы не совершали!
Здравствуйте! В данном случае настоятельно рекомендую Вам обратиться для квалифицированной помощью к адвокату.