Продавец не оформляет согласия супруга - возможна расторжение предварительного договора и вопрос о задатке
Здравствуйте!
Можете пожалуйста отправить номер статьи в которой говорится что продавец обязан оформить и предоставить согласия супруга.
Все прочитал, но этого не нашел
Здравствуйте.
В данном случае расторжение договора по вине продавца.
Здравствуйте! Можете пожалуйста отправить номер статьи в которой говорится что продавец обязан оформить и предоставить согласия супруга
Да, можете расторгнуть. Вам обязаны вернуть задаток в двойном размере.
Добрый день.
Конечно расторгайте договор.
Продавец должен вернуть задаток в двойном размере.
Здравствуйте
Да, это будет являться причиной для расторжения предварительного договора и возврате задатка.
Может, если в браке куплена квартира.
В пользу покупателя.