Задержка автоэкспертизы после ДТП - какие сроки проведения экспертизы?
В месяц должны были уложиться. Пишите жалобу в прокуратуру на волокиту.
С уважением.
Спасибо большое. Следователь знакомый, говорит сделал всё что мог максимально быстро, кто тянет неизвестно
Пишите жалобу в прокуратуру, так как срок месяц
Обратитесь в спортлото
Речь идет о судебно-медицинской экспертизе по определению степени тяжести травм пешехода. Она проводится по назначению ГИБДД после выздоровления потерпевшего, как правило, не позднее 6 месяцев после ДТП.
Нет, именно авто экспертиза, после которой я могу забрать автомобиль
Сроки проведения любой экспертизы ограничиваются рамками проведения административного расследования, которые составляют 6 месяцев. При необходимости срок может быть продлён вышестоящим начальником до 9 месяцев.
Юридические услуги в Ставрополь