Что делать, если знакомый требует вернуть купленную колонку за 2000₽?
Не давно через своего знакомого я купил колонку за 2000₽ ее цена значительно больше, купил ее дней 5 назад, сегодня мама мальчика у которого я ее купил звонит и просит ее вернуть, я не хочу ее отдавать. Если я не отдам мне может за это что то быть и нужно ли будет возвращать колонку?
Лучший ответ
Родители решают вашу проблему между собой, т.к. ваш и продавца возрасты наверняка не позволяют вам сделки такие совершать и колонка наверняка родительское имущество..
Здравствуйте. У вас очень сложный вопрос, чтобы на него ответить нужно знать полную историю покупки колонки. Как? Где? При каких обстоятельствах? Были ли свидетели? Сколько лет продавцу и покупателю?