Опасность приглашения на рассмотрение - возможность обвинения в краже и несправедливая оценка поступка
В связи с чем обвинение, что произошло?
По предыдущему вопросу хотел спросить. Вот он. Ночью с двумя друзьями увидели разукрашенную лавочку в кустах возле парка. Почистили её, хотели отнести на соседнюю улицу и закрасить рисунки на ней. Когда почистили её, увидели что рядом стоит машина отца одного из нас. Поспорили поместится ли уличная лавочка в багажнике машины отца. Эта машина стояла рядом с парком. Поместили её в багажник, сели в автомобиль сделать фотографию. В это время подъехала машина ппс и задержала всех.
Вряд ли суд поверит этой басне
Хищение не является мелким хулиганством.