Возможно ли оплатить штраф за нарушение правил дорожного движения через банковскую карту другого человека?
Да может
Здравствуйте.
Конечно же может.
Для оплаты штрафа за нарушение правил дорожного движения через банковскую карту другого человека требуется согласие владельца карты на такую оплату. В таком случае, вы можете внести платеж с использованием карты другого человека, если он дал вам свое разрешение и предоставил данные карты для оплаты. Важно отметить, что такая оплата должна быть совершена с согласия и ведома владельца карты.
Однако, убедитесь, что владелец карты действительно согласен провести платеж через свою карту и вы соблюдаете законодательство своей страны и правила вашей банковской системы. Если вы не уверены в законности данной практики, рекомендуется проконсультироваться с юристом или обратиться в банк для получения конкретных рекомендаций и советов.
Да, может