Супруг прописан в комнате свекрови, которая не платит за жилье - возможно обжаловать ИП?
Супруг прописан в комнате его матери. Она является собственником. Он никогда там не жил. Оказалось, что она не платит за жилье и на супруга возбуждено ИП у судебных приставов за долги. Можно ли как то обжаловать ИП.
Лучший ответ
Здравствуйте
ИП нет, не обжаловать. Но можно отменить решение суда.
Здравствуйте.
А как вы хотите обжаловать исполнительное производство, стороной которого не являетесь? Конечно же нельзя.