Предложение открыть ИП в Тинькофф банке и получить кредит - важность безопасности личных данных
Здравствуй мне сначала позвонили предложили открыть ип в тинькоф банке и взять кредит потом сказали отправить мои личные данные в вацапе
Лучший ответ
Банки по вотсапу не общаются, это мошенники! Подробности в ЛС!
Если предварительный договор не дали для изучения, то это мошенники, ст.159 УК.