Через неделю пользования выявились незаметные сразу технические диффекты!
Согласно статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" если Вам продан товар ненадлежащего качества, то Вы вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом; соразмерного уменьшения покупной цены; замены на товар аналогичной марки (модели, артикула); замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; расторжения договора купли-продажи (с возвратом денег). Требования предъявляются продавцу. Вы можете (не обязательно) написать письменную претензию (2 экземпляра – один продавцу, другой себе с отметкой продавца о получении, или просто отправить заказным письмом с уведомлением). В случае отказа пригрозите судом (иногда действует), обратитесь в суд с иском.
С уважением,