Если у меня есть кредиты о которых не знает муж но он оформляет банкротство и там запрашивают и мои документы узнает ли о них он?
Запрашиваются документы об имуществе обычно. Из них нельзя узнать о Ваших кредитах. Но финансовый управляющий правомочен и этим заинтересоваться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Какие именно документы запрашивают?
СНИЛС, паспорт
То есть он о них не узнает?! И они ему об этом не скажут? Они же не проверяют этого?
Нет. Вообще это закрытая информация и за ее разглашение предусмотрена ответственность.
Спасибо большое, очень выручили
Всего Вам доброго
Здравствуйте. Нет. Ваши кредитные приключения ни кого в деле о банкротстве вашего супруга не интересуют.
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona