Белгород, 29.08.2023, 11:46

Если у меня есть кредиты о которых не знает муж но он оформляет банкротство и там запрашивают и мои документы узнает ли о них он?

Вопрос №20714504 из г. Белгород
опубликован 29.08.2023, 11:46
Если у меня есть кредиты о которых не знает муж но он оформляет банкротство и там запрашивают и мои документы узнает ли о них он?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрашиваются документы об имуществе обычно. Из них нельзя узнать о Ваших кредитах. Но финансовый управляющий правомочен и этим заинтересоваться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

29.08.2023, 16:12

Здравствуйте.

Какие именно документы запрашивают?

29.08.2023, 11:47

СНИЛС, паспорт

29.08.2023, 11:47

Тогда маловеротно.

29.08.2023, 11:48

То есть он о них не узнает?! И они ему об этом не скажут? Они же не проверяют этого?

29.08.2023, 11:48

Нет. Вообще это закрытая информация и за ее разглашение предусмотрена ответственность.

29.08.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, очень выручили

29.08.2023, 11:51

Всего Вам доброго

29.08.2023, 11:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет. Ваши кредитные приключения ни кого в деле о банкротстве вашего супруга не интересуют.

Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona

29.08.2023, 13:21