Проблемы с открытием производства по алиментам - что делать?
Как быть?
"Быть" надо очень просто:
1) Отказаться от загадочных словосочетаний, типа "отправлено отфутболивают";
2) Воздержаться от эмоциональных оценок, типа "всячески оттягивая сроки";
3) Перейти в реальность с объективной юридической квалификацией ситуации.
Обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава. Жалобу моно направить старшему судебному приставу, в прокуратуру, в суд.
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Можете в прокуратуру написать дополнительно.
Они обязаны были в течение 3 дней возбудить исполнительное производство