В частной стоматологии требуют паспорт-правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Конечно, правомерно.
Оказание мед. услуг, пусть и в частной клинике подразумевает предъявление паспорта.
Здравствуйте!
Ничего противозаконного в этом нет.
Елена Ивановна, запретов на это нет. Хотя я в частной стоматологии паспорт не предъявляла. Просто сказала, кто я. И меня оформили к доктору. Удачи. Будьте здоровы.
Паспорт требуют для составления договора на оказание медицинских услуг.