Влияет ли покупка квартиры в ипотеку на участие в программе Молодая семья?
Может ли семья которая уже состоит на очереди по программе молодая семья, купить квартиру в ипотеку? Повлияет ли это на программу? Могут снять с программы?
Лучший ответ
Вас исключат из программы "Молодая семья", так как при покупке квартиры Вы будете обеспечены жильём.
Да, приобретение квартиры по ипотеке, является основанием для исключения из программы "Молодая семья".